Достоинства шкафов бухгалтерских Практик (SL) для малых офисов и крупных компаний

Достоинства шкафов бухгалтерских Практик (SL) для малых офисов и крупных компаний

Выбирая шкафы бухгалтерские для своих офисов, многие юридические лица и ИП стремятся купить продукцию отечественной компании «Практик». Она известна на российском рынке металлической мебели уже 15 лет, а потребителями ее изделий за это время стали более 15000 больших компаний и частных предпринимателей.

Бухгалтерские шкафы линейки SL, которые производитель реализует по приемлемой цене, конструктивно продуманы настолько, что удовлетворяют запросам самых требовательных к обустройству своих офисов потребителей.

Например, шкафы бухгалтерские ПРАКТИК SL-125Т/2Т или ПРАКТИК SL-150Т подойдут для бухгалтерии большого офиса, а шкаф бухгалтерский ПРАКТИК SL-65Т вполне устроит в качестве хранилища документов небольшую фирму или ИП.

Производитель в стандартной комплектации своих бухгалтерских шкафов, доступных по стоимости всем без исключения покупателям, применяет ключевые замки и окрашивает их в нейтральный серый цвет светлого тона. Полки шкафов можно регулировать в соответствии с высотой папок. Покупателям мебель поставляется в разборном виде для удобства транспортировки и сохранности покрытия. Гарантия производителя на свою продукцию составляет 1-5 лет.

Наряду с бухгалтерскими шкафами «Практик» поставляет в продажу архивные шкафы, стеллажи разного назначения, картотеки и шкафы для раздевалок. В настоящее время в ассортименте компании – свыше 3000 наименований этой продукции.

Отличное качество изделий гарантировано соответствием ГОСТу и международной системе контроля качества ИСО 9001. В каждую упаковку поставляемого покупателю шкафа обязательно вкладывается сертификат, паспорт, инструкция по сборке и эксплуатации.

В основе философии компания «Практик» - система бережливого производства. Она базируется на концепции управления производством, построенной на устранении всех возможных видов потерь: от перепроизводства, от времени ожидания, от лишних этапов обработки продукции, от избытков запасов сырья и готовой продукции, от некачественной логистики, от брака.

В нашем интернет-магазине бухгалтерских шкафов продукция компании «Практик» товарной линейки SL представлена очень широко. Подобрать оптимальное решение именно для своего офиса сможет каждый покупатель.

Возврат к списку


Напишите нам в WhatsApp