Какой производитель сейфов – лучший в России?

Какой производитель сейфов – лучший в России?

По мнению специалистов, продукция компании «ПРОМЕТ» является лучшей среди отечественных аналогов. Производитель выпускает взломостойкие, огнестойкие, гостиничные, оружейные, эксклюзивные, депозитные, встраиваемые сейфы.

Свое первое предприятие компания запустила в 2000 году. Это был завод в Московской области. Через 8 лет прибавилось еще два производства – завод в Тульской области и Республике Болгарии. В настоящее время «ПРОМЕТ» имеет девять собственных филиалов за рубежом (в странах Балтии, ФРГ, Польше, Болгарии, Казахстане, Украине) и тридцать филиалов в регионах РФ.

Успех компании «ПРОМЕТ» основан на высокотехнологичном производстве, готовом быстро перестраиваться на новые модели изделий, на международной системе управления качеством продукции ISO 9001, на собственных разработках в области создания более совершенных моделей сейфов на основе новейших технологий и материалов.

Все это позволяет «ПРОМЕТу» успешно конкурировать на международном рынке не только по уровню цен, но и по ряду технических характеристик.

Возврат к списку


Напишите нам в WhatsApp